Кусторез с волнистыми лезвиями деревянной рукояткой 52 см PALISAD 608375 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 520 мм |
| Для ветвей диаметром до | 10 мм |
| Материал | Инструментальная сталь У8 |
| Рукоятки | Деревянные |
| Тип | Кусторез |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 595 ₸

