Секатор прямого реза для топиария серии Bonsai 60498 (002)
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает чистый и аккуратный срез.
Закругленное опорное лезвие надежно удерживает ветку во время работы.
Благодаря пластиковым обрезиненным рукояткам инструмент имеет малый вес - не устает рука при долгой работе.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Эргономичная форма рукояток комфортна для работы.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.097 кг |
| Высота в упаковке, мм | 12 мм |
| Длина в упаковке, мм | 175 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Общая длина | 150 мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Ширина в упаковке, мм | 97 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 750 ₸

