Секатор прямого реза, алюминиевые обрезиненные рукоятки серии Forged Luxe 60482 (002)
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает чистый и аккуратный срез.
Закругленное опорное лезвие надежно удерживает ветку во время работы.
Алюминиевые цельнолитые обрезиненные рукоятки делают инструмент надежным в использовании.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота в упаковке, мм | 26 мм |
| Длина в упаковке, мм | 255 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал лезвия | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 205 мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Ширина в упаковке, мм | 110 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 680 ₸

