Секатор прямого реза, алюминиевые рукоятки серии Forged PALISAD 60489 (002)
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает чистый и аккуратный срез.
Закругленное опорное лезвие надежно удерживает ветку во время работы.
Алюминиевые цельнолитые обрезиненные рукоятки делают инструмент надежным в использовании.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота в упаковке, мм | 23 мм |
| Длина в упаковке, мм | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 180 мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Ширина в упаковке, мм | 110 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 667 ₸

