Секатор с наковальней трехкомпонентные рукоятки 220 мм серии Luxe Palisad 60480 (002)
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает чистый и аккуратный срез.
Закругленное опорное лезвие надежно удерживает ветку во время работы.
Алюминиевые цельнокованые обрезиненные рукоятки делают инструмент надежным в использовании.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина в упаковке, мм | 270 мм |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 220 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 368 ₸

