Ножницы для бонсай и топиария 210 мм серии Luxe Palisad 60497 (002)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.132 кг |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина в упаковке, мм | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 210 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 278 ₸

