Вилка посадочная пластиковая гелевая рукоятка 60 х 250 мм Nylon Soft Palisad 62028 (002)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 250 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 902 ₸

