Мотыга стальная усиленная без черенка 170 х 60 мм Сибртех 62280 (002)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 170 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 966 ₸

