Вилы копальные кованые без черенка 6 и рогие 195 х 220 мм Арти 63839 (002)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Арти |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 220 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 797 ₸

