Секатор 19 см с прямым срезом и прорезиненными ручками PALISAD 60564 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Внешний код | М-И |
| Максимальный диаметр срезаемой ветки | 15 мм |
| Материал | Среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 413 ₸

