Складной садовый нож с прямым лезвием и деревянной ручкой 17,3 см PALISAD 79003 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 173 мм |
| Тип инструмента | Садовый нож |
| Тип покрытия рукоятки | Лак |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 701 ₸

