Складной нож копулировочный 173 мм 79002 Palisad (002)
Стоите перед выбором какой садовый нож приобрести? Тогда предлагаем рассмотреть складной нож копулировочный от торговой марки Palisad. Нож изготовлен из качественной нержавеющей стали. Рукоятка ножа изготовлена из дерева. С таким садовым ножом Вы легко сможете привить любые садовые деревья или кустарники. Также нож можно использовать в других целях в хозяйстве или в походе.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.072 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 173 мм |
| Тип инструмента | Садовый нож |
| Тип покрытия рукоятки | Лак |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 938 ₸

