Грабли зубчатые с черенком 61739 PALISAD LUXE (002)
Садово-посадочный инструмент пригодится для уборки на участках в целях сборки опавшей листвы, мусора и других видов загрязнений. Грабли с черенком имеют 13 зубьев, материал - нержавеющая сталь.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество зубьев | 13 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66 кг |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 1600 мм |
| Тип инструмента | грабли зубчатые |
| Ширина рабочей части | 430 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 019 ₸

