Грабли с черенком PALISAD LUXE 61789 (002)
Садово-посадочный инструмент пригодится для уборки на участках в целях сборки опавшей листвы, мусора и других видов загрязнений.
Общая длина граблей составляет - 1300 мм, лакированный черенок.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество зубьев | 14 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина инструмента | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Древесина твердых пород высшего сорта |
| Материал удлиненных торцевых головок | Конструкционная углеродистая сталь |
| Покрытие | Эпоксидная порошковая эмаль |
| Тип инструмента | грабли зубчатые |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 365 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 037 ₸


