Грабли из стали 14 витых зубов, с черенком 35 см СИБРТЕХ 61768 (002)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество зубьев | 14 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина инструмента | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Порода дерева | Твердая порода древесины |
| Тип инструмента | грабли витые |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 350 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 771 ₸



