Вилы для сена 210х310 с черенком (1200 мм) 4 рога СИБРТЕХ 63807 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.62 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие | Порошковая эмаль |
| Размер рабочей части | 210х310 |
| Тип инструмента | вилы сенные |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 430 ₸

