Лучковая пила с двухкомпонентной рукояткой, защитная кулиса 760 мм 60422 Palisad (002)
Очень важно правильно ухаживать за садовыми растениями. Представляем Вашему вниманию лучковую пилу с двухкомпонентной рукояткой, защитной кулисой от торговой марки Palisad. Полотно пилы изготовлено из качественной рессорно-пружинной стали длиной 760 мм. Рукоятка лучковой пилы из термопластичной резины. Такая пила обеспечит аккуратный ровный спил без особых усилий. Также преимуществом лучковой пилы является то, что ею можно работать и вдвоем и одному. С такой пилой вам не придется точить полотно, или выбрасывать при его поломке. Достаточно только заменить заменить полотно на новое, что сделать очень просто.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина инструмента | 850 мм |
| Длина полотна | 760 мм |
| Материал полотна | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | Термопластичная резина |
| Тип | лучковая пила |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Форма зубьев | "Волчий клык"-зубья переменной длины с увеличенными галтелями |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 365 ₸

