Походная пила выдвижная 150 мм 60410 Palisad (002)
Пила является очень полезным и нужным инструментом. Есть разные виды пил и каждый выбирает для себя именно тот вариант, который, больше подходит. Представляем Вашему вниманию походную выдвижную пилу от торговой марки Palisad. Длина полотна 160 мм и изготовлена из качественной высокоуглеродистой рессорной-пружинной стали. Полотно пилы защищено от коррозий антикоррозийным покрытием. Преимуществом именно этой модели пилы, является то, что его легко можно сложить, где рукоятка играет роль защитных ножен. Легкий вес и компактны размер позволяет брать с собой пилу куда угодно.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.152 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина полотна | 150 мм |
| Материал полотна | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Тип | Садовая пила |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Форма зубьев | 3-D |
| Шаг зубьев | 3.5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 837 ₸

