Садовая пила 300 мм 230335 SPARTA (002)
Для того, чтобы сад выглядел ухоженным, нужно следить за растениями. Как только появляются сухие ветки на деревьях или кустах, нужно их спиливать. Тут нужно учесть тот момент, что в зависимости как вы удалите сухие ветки, будет зависеть дальнейшее здоровье растения. В этом Вам поможет садовая пила с деревянной рукояткой от торговой марки SPARTA. Длина полотна 300 мм и изготовлена из качественной рессорной-пружинной стали. Благодаря тому, что зубья пилы имеют волнообразную форму, вы легко спилите сухие и поврежденные части растения без повреждения.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина инструмента | 440 мм |
| Длина полотна | 300 мм |
| Материал полотна | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | Лакированное дерево |
| Тип | Садовая пила |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Форма зубьев | Волнообразный зуб |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 816 ₸

