Двухпозиционное кресло-шезлонг PALISAD CAMPING 69587 (002)
Наличие кресла-шезлонга во время отдыха на свежем воздухе непременно принесет дополнительное удобство и комфорт. Представляем Вашему вниманию двухпозиционное кресло-шезлонг 156*60*82CM PALISAD CAMPING от торговой марки PALISAD CAMPING. Материал выполнен из качественного полиэстра, плотность у которой составляет 600 D. За счет усиленного металлического каркаса грузоподъемность кресла составляет до 100 кг. Кресло-шезлонг может менять позицию с кресла на шезлонг, захотели посидели захотели полежали. Для большего удобства кресло-шезлонг оснащен съемным подголовником.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.675 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Длина | 156 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | новый |
| Тип туристической мебели | Кресло-шезлонг |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 62 250 ₸

