Складной стол алюминиевый 900X600X300/700 мм PALISAD CAMPING 69583 (002)
Представляем Вашему вниманию складной алюминиевый стол от торговой марки PALISAD CAMPING! Каркас стола выполнен из прочного алюминия, а материал столешницы морозостойкий МДФ. Высота стола легко регулируется от 30 до 70 см, что позволяет подстроить высоту стола под высоту табуреток, которые у вас будут. Наличие регулятора поможет Вам выровнять стол на не ровной поверхности. Размер стола в сложенном виде очень компактный, благодаря чему не займет много места при транспортировке.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Производитель | Palisad Camping |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 700 см |
| Длина | 900 см |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 600 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 46 368 ₸

