Электрическая двухкомфорочная плита StarChef JX-6243B
Ищите себе удобную небольшую плиту электрическую? Тогда эта плита будет отличным вариантом для вас!
Электрическая двухкомфорочная плита компании StarChef белого цвета станет настоящим помощником на кухне любой хозяйке. Такая плита идеально подойдет под маленькую кухню. Подходит для любого дизайна и интерьера, так сама плита имеет стандартный и аккуратный дизайн. С такой плитой вы сэкономите место в комнате. На панели имеются индикаторы-лампочки. Поверхность плиты очень легко и удобно протирать от грязи.
Такой плитой также можно пользоваться если обычная плита с духовкой вдруг поломалась. Данная плита точно выручит вас в любой ситуацию. Также, данная модель плиты очень актуальна среди тех, у кого имеется дача. Заинтересовались плитой и хотите к себе на кухню такой же? Заказывайте прямо сейчас!



| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина (мм) | 43 245 |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Расположение конфорок | Круг |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина плиты | 21 см |
- Бағасы: 38 363 ₸

