Электроплита одноконфорочная Energy 1000W EN-901 белая
Одноконфорочная электроплита белая
Электрические плиты это простая, но очень удобный прибор на кухни. Предназначены они как его собратья, для приготовления блюд. Особенность его заключается в том, что его можно переносить (соответственно там, где есть разъем розетки). Его размеры это ее изюминка, ее удобна брать собой на дачу, походы, пикники и так далее. Он имеет на корпусе переключатель с 5 режима, вы можете регулировать и выбрать нужный вам режим.
Особенности электроплиты:
- Регулятор температуры (5 уровней);
- Защита от перегрева;
- Индикатор работы;
- На 4 резиновых ножках.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид плиты | Заркытый |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 25*24,5 см |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов | 5 |
| Материал | Металл/пластик |
| Модель | EN-901 |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Переключатель | Да |
| Тип оборудования | Плита |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 800 ₸

