Кассета для рассады из полистирола 6 ячеек 18х13,5 см высота 6 см 64308 (002)

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кассета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.013 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Полистирол |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 135 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 112 ₸

