Горшочек полистирол для рассады набор 5 шт 90 х 90 х 95 мм 64340 (002)
Горшки для рассады

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.042 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 90 мм |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 90 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 320 ₸

