Кассета для рассады из полистирола набор 5 шт 6 ячеек 180 х 135 х 60 мм 64346 (002)
Кассеты для рассады 6 ячеек

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Кассета |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.073 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 55 мм |
| Объем | 0.155 л |
| Ширина | 60 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

