Горшочек для рассады торфяной набор 10 шт 80 х 80 мм 64365 (002)
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Общая длина | 508.0 |
| Объем | 0.25 л |
| Тип | Комплектующее |
| Форма | Арочная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 621 ₸

