Горшок Стандарт с поддоном LF2001 1,2 литров
Горшки с поддоном для цветов 1.2 литра.
Горшок с поддоном для любимых цветов всегда подойдет под любой вид растения. Стандартный вид не будет резко выделяться среди вашего интерьера, а даже наоборот, подчеркнет стилистику комнаты или сада. Горшки с поддоном могут использоваться как кашпо.



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.054 кг |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Назначение | Горшок для цветов |
| Объем | 1.2 л |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 730 ₸

