Садовый бордюр "Кантри" 14х310 см 65055, желтый
Идеальным решением для тех, кто хочет украсить содовую территорию будет бордюр "Готика" размером 14х310 сантиметров. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Бордюр выполнен из высококачественного полиэтилена. В состав материала входят специальные добавки, которые устойчивы воздействию ультрафиолетовых лучей, что позволяет сохранить цвет бордюра на долгие годы.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,97 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 3100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 872 ₸

