Садовый бордюр "Улитка" 7х350 см, Терракот 65045 (002)
Представляем Вашему вниманию идеальное решение для украшения садовой территории, бордюр "Улитка" размером 7х350 сантиметров. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Необычная форма бордюра будет выделяться и подчеркнет огороженную часть участка. Бордюр выполнен из высококачественного полиэтилена. В состав материала входят специальные добавки, которые устойчивы воздействию ультрафиолетовых лучей, что позволяет сохранить цвет бордюра на долгие годы.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 3500 см |
| Секций | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 392 ₸

