Садовый бордюр "Элегант" 14х310 см, зеленый
Для дополнительного декора сада отлично подойдет бордюр ""Элегант" размером 14х310 сантиметров зеленого цвета. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Зеленый цвет бордюра сольется с цветом окружающей растительности. Бордюр выполнен из высококачественного полиэтилена. В состав материала входят специальные добавки, которые устойчивы воздействию ультрафиолетовых лучей, что позволяет сохранить цвет бордюра на долгие годы.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,25 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 3100 см |
| Секций | 13 |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 824 ₸

