Решетка заборная в рулоне 1х20 м, ячейка 15х15 мм 64512 (002)
Существует множество видов садовых решеток. Но каждый выбирает для себя более практичный вариант. Предлагаем рассмотреть садовую решетку в рулоне размером 1х20 метров. Размер ячеек данной решетки 15х15 мм. Благодаря высококачественному материалу решетка не подвергается коррозии и устойчива к ультра фиолетовому излучению. Заборная решетка имеет легкий вес и проста в установке. Решетка не нуждается в покраске. Это отличное решение для декорирования ландшафта и зонирования садового участка. Хорошо подойдет для вьющихся растений, которые красиво украсят забор. Также садовой решеткой можно оградить детскую площадку, клумбы, газон, деревья и т.д.


Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,15 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 20 м |
| Длина ячейки | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 1 м |
| Ширина ячейки | 15 мм |
- Бағасы: 26 805 ₸

