Газонная сетка в рулоне 2х30 м, ячейка 9х9 мм (002)
Для того, чтобы газон вырос идеально ровным и аккуратным, вам понадобится специальная, предназначенная для этого газонная сетка. Благодаря такой сетке, газон вырастает плотным, густым и ровным. Сетка защищает от механических нагрузок. Установив такую сетку вы можете быть уверены в том, что эстетичность газона не нарушится. Также нельзя не отметить, что за счет сетки охлаждается почва в летнее время, тем самым создавая благоприятные условия для роста травы. Ячейки выполненные в форме пчелиных сот, равномерно распределяют влагу во время дождя или полива. Выполнена сетка для газона из экологически чистых материалов, что не вредит траве и непосредственно самой почве.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Тип сетки | Газонная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23,8 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 30 м |
| Длина ячейки | 9 мм |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 2 м |
| Ширина ячейки | 9 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 138 227 ₸

