Забор декоративный "Марокко", 28 х 300 см, белый 65035 (002)
Предназначен для ограждения грядок и газонов, используется для декоративного оформления клумб. Легко придаст очертание и законченный вид посадкам. Не подвержен воздействию ультрафиолетовых лучей.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Цвет | Белый |
| Тип | Забор декоративный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес секции | 1.2 кг |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Длина в упаковке, мм | 450 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина в упаковке, мм | 370 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 507 ₸

