Решетка заборная в рулоне облегченная пластиковая зеленая 1,5 х 25 м ячейка 70 х 70 мм 64523 (002)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.385 г |
| Высота | 80 см |
| Высота подставки | 500 |
| Длина | 250 м |
| Длина рукоятки | 640 |
| Длина ячейки | 70 мм |
| Материал | Дерево |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Общая длина | 508.0 |
| Объем | 0.25 |
| Состав набора | Грабли, Совок широкий, Ведро |
| Тип | Комплектующее |
| Тип инструмента | Корнеудалитель |
| Форма | Арочная |
| Ширина | 1.5 м |
| Ширина ячейки | 70 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 48 426 ₸

