Кустодержатель круглый 80 см (90 см диаметр) PALISAD 64411 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Высота подставки | 900 мм |
| Вес подставки | 0.912 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 762 ₸

