Кашпо декорированное подвесное с вкладышем из кокоса, диаметр 30 см PALISAD 69002 (002)


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Внешний код | М-И |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Назначение | Кашпо для растений |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Подвесная |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 822 ₸

