Носилки садово-строительные с ручками СИБРТЕХ 67598 (002)
У каждого садовода есть незаменимый инвентарь под рукой. Садово-строительные носилки не является исключением. Благодаря ей вы в разы уменьшите усилие при переноске груза и сэкономите время. Такие носилки отлично подойдут при переноске строительного материала, садового мусора, собранного урожая и т.д. Материал кузова изготовлен из качественного пластика. В нем вы можете смело разводить строительные смеси во время ремонтных работ.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 200 мм |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 810 мм |
| Объем кузова | 96 л |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 600 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 661 ₸

