Колесо пневматическое 3.00-8 D360 мм подш. внут. диам. 16мм длина оси 92мм PALISAD 68940 (002)
Предлагаем рассмотреть пневматическое колесо 3.00-8 D360 мм, длина оси 92 мм от торговой марки PALISAD. Колесо изготовлено из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Общий диаметр колеса 36 сантиметров. Диаметр диска 23 сантиметров. Стальной не разборный диск имеет толщину 0.7 мм. Диск колеса окрашен порошковой краской, которая отлична защищает от коррозии. Покрышка колеса двухслойная.Прежде чем делать покупку просмотрите параметры, в противном случае колесо может не подойти для вас.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Внешний код | М-И |
| Внутренний диаметр подшипника | 16 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина оси | 92 мм |
| Тип комплектующего | Колесо пневматическое |
| Толщина диска | 0.7 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 526 ₸

