Колесо пневматическое 4.00-6 D325 мм подш. внут. диам. 16мм длина оси 100мм PALISAD 68938 (002)
Ищите качественное колесо для садово-строительной тачки? Предлагаем рассмотреть пневматическое колесо 4.00-6 D325 мм, длина оси 100 мм от торговой марки PALISAD. Колесо изготовлено из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Общий диаметр колеса 32,5 сантиметров. Диаметр диска 16 сантиметров. Стальной не разборный диск имеет толщину 1.2 мм. Диск колеса окрашен порошковой краской, которая отлична защищает от коррозии. Покрышка колеса двухслойная.Прежде чем делать покупку просмотрите параметры, в противном случае колесо может не подойти для вас.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.13 кг |
| Внешний код | М-И |
| Внутренний диаметр подшипника | 16 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Длина оси | 100 мм |
| Длина ступицы | 100 мм |
| Тип комплектующего | Колесо пневматическое |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 277 ₸

