Светодиодная лампа на солнечной батарее с датчиком движения - SH-100 (широкий спектр уличного освещения)

Уличный фонарь с большим обзором
Среди большого выбора уличного освещения данная лампа импонирует большим обзором обхватывающим территорию. Это происходит не в ущерб яркости, благодаря конструкции лампы. Красивый дизайн и функциональность - выбор практичных людей.
Лампа устойчива к перепадам температуры, заряжается от солнечной энергии и имеет эргономичную структуру. А кроме всего этого, фонарь просто радует глаз и дарит хорошее настроение домочадцам. Проявите заботу о родных, сделав их путь домой спокойным и радостным.
Сипаттамалары
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Основные | |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 14 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | новый |
| Способ освещения | уличное |
| Цвет корпуса | Черный с белым |
| Ширина | 10 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 360 ₸

