Деревянный черенок для метлы с пластиковой резьбой высшего сорта 25х1250 мм 68416 (002)


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.357 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Порода дерева | Береза высшего сорта |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 205 ₸

