Мотыга с черенком 200х50 мм, нержавеющая сталь 62329 Сибртех (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота рабочей части (мм) | 50 |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип покрытия полотна | Порошковая эмаль |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 320 ₸

