Бур шнековый ручной для земляных работ 300 мм D 64505 (002)
Садовый бур предназначен для работ с землей, напрямую связанную с посадкой кустарников или деревьев, разработкой скважин и многое другое. Материал садового инвентаря выполнен из стали с защитной покраской. На одной стороне бура можно увидеть Т-образную форму, которая поможет удобно зафиксировать агрегат, а вторая - рабочая сторона выглядит в виде шнека.
Резьбовое соединение тела и рукоятки позволит Вам использовать ручной инструмент с удлинителем, предназначенного для шнекового бура.



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.94 кг |
| Вес (кг) | 2.94 |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр ножей (шнека) | 300 мм |
| Длина инструмента | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Покрытие | Порошковая эмаль |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 131 ₸

