Ведро хозяйственное металлическое 25 литров
Ведро металлическое




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 835гр |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 34 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

