Ведро хозяйственное металлическое 30 литров
Ведро металлическое




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 910гр |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 922 ₸

