Плоскорез Фокина с черенком и тремя заточками, большой 130 см 62291 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Плоскорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.906 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| Порода дерева | Древесина лиственных пород |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 378 ₸

