Сучкорез с пилой и прямым срезом PALISAD 60581 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.795 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 20 мм |
| Материал | Инструментальная сталь У8 |
| Общая длина | 340 мм |
| Тип | Кусторез |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 466 ₸

