Бензиновый триммер GT-520, 1.6 КВТ, 51,7 СМ3 катушка+диск 96209 Denzel (002)

Внимание: триммер состоит из двух частей, двигателя и катушки. Части отсылаются в раздельных коробках. Стоимость и способ доставки уточняйте у менеджера при заказе.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.78 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 51,7 см3 |
| Расход топлива, г/кВт/ч | 500 |
| Режущая головка | 2-х лесочная |
| Режущий диск | 3-лопастной |
| Тип двигателя | 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Ручной |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Частота вращения | 9500 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 191 456 ₸

