Бензиновый триммер KC-3000, 3 Л.С., 51,7 СМ3 катушка+диск 96213 KRONWERK (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 252 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 51,7 |
| Режущая головка | 2-х лесочная |
| Режущий диск | 3-лопастной |
| Тип двигателя | 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Ручной |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Частота вращения | 7500 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 181 858 ₸

